Отзывы

29.04.2025
Екатерина
Гостиница понравилась! Бронь электронная по акции, с бесплатным отказом. Номер чистенький, есть все необходимое, полотенца, постельное белье - белое и чистое. Цена за номер приемлемая. Персонал вежливый. Удобно что есть ресторан можно покушать и утром и вечером, порции большие, готовят очень вкусно! В командировке самое то.
15.04.2025
Инкогнито 5931
Очень хорошая гостиница. В центре. Приезжал с Челябинска в командировку. Тихо. Спокойно. Персонал хороший. Рекомендую.
11.04.2025
Елизавета
Замечательная гостиница, не дорогая хоть и в центре города, номера приемлемые чистинькие опрятные, остановилась бы еще раз. В ресторане вкусные сытные завтраки и очень антуражный ресторан по декору.