Отзывы

12.07.2025
Иван Номеровченко
Очень удобная, красивая гостиница. В номере чисто, комфортно и уютно. Приятный администратор. Спасибо за комфорт. Очень понравилось.
30.06.2025
Татьяна Тюльпина
Чисто и уютно. Персонал радует. Ценник приятный
09.06.2025
Айгуль Суяргулова
По туристической программе детей и взрослых сопровождающих заселили в эту гостиницу. Гостиница уютная, современная, чистая. На ресепшене отзывчивые девочки, вежливые. Ресторан на пять с плюсом, покормили очень вкусно и сытно