Отзывы
05.04.2026
Отличное место, обслуживание шикарное! Номера в идеальном состоянии, есть наборы с чаем внутри номера, все очень понравилось! Отличное заведение!
05.04.2026
Лучшая гостиница в которой я бывал, на ресепшене всегда очень приятные девушки! Все очень чисто, даже посуда в номере чистая есть! Нормальные душевые кабинки, кровати заправлены, белье чистое
04.04.2026
В отеле все очень уютно! Номера чистенькие, просторные, кровати очень мягкие, после поезда самое то. Ещё хочется отметить Администратора Анастасию, такого доброго и веселого человека на обслуживающий персонал найти очень тяжело