Отзывы

03.04.2026
Роман
Хороший отель , есть ресторан !
03.04.2026
Дмитрий Белослудцев
Отличное место! Комфортно и стильно . Всё понравилось
02.04.2026
Кирилл Мельников
Обслуживание на высшем уровне,номера уютные чистые,персонал вежливый